Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Ratsvorsitzender
Gori, GilbertoSPDSPD Ratsvorsitzende/rRatsvorsitzende/r
1. stellv. Ratsvorsitzende/r
Kettenburg, FranziskaCDUCDU 1. stellv. Ratsvorsitzende/r1. stellv. Ratsvorsitzende/r
2. stellv. Ratsvorsitzende/r
von Hoyningen-Huene, EkkehardB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen 2. stellv. Ratsvorsitzende/r2. stellv. Ratsvorsitzende/r
Mitglieder
Aliev, Telmanparteilosparteilos RatsmitgliedRatsmitglied
Bassen, MarionSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Behr, HeikeSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Behrens, FriedrichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Dembowski, ElisabethB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen RatsmitgliedRatsmitglied
Emshoff, VolkerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Fuchs, StefanB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen RatsmitgliedRatsmitglied
Grafe, MarjeB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen RatsmitgliedRatsmitglied
Gridin, AlexanderB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen RatsmitgliedRatsmitglied
Helwig, InaSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Hickisch, JoachimB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen RatsmitgliedRatsmitglied
Holsten, EikeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Klammer, RolfSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Klee, MircoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Klingbeil, StefanDie LinkeDie Linke RatsmitgliedRatsmitglied
Kruse, AaronCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
K├╝nzle, AlexanderFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied
Lill, MarkoWIRWIR RatsmitgliedRatsmitglied
L├╝ttjohann, UweSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Moor, AlexanderCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Niemeier, AnkeB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen RatsmitgliedRatsmitglied
Oestmann, Torstenparteilosparteilos B├╝rgermeisterB├╝rgermeister
Peymann, ChristianSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Poppe, HenningCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Purrucker, TilmanCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
R├Ąke, JulianSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Rinck, Klaus Dr.CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Scheunemann, G├╝nterFWFW RatsmitgliedRatsmitglied
Schr├Âder-Koch, Marie-KristinCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Thies, ManuelaSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Weber, AndreasSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Westermann, FrankCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ratsvorsitzende
Berg, Mattina Ortsb├╝rgermeisterinSPDSPD Ratsvorsitzende/rRatsvorsitzende/r03.09.201329.07.2014von 03.09.2013 bis 29.07.2014
Ro├č-Luttmann, MechthildCDUCDU Ratsvorsitzende/rRatsvorsitzende/r29.07.201431.10.2016von 29.07.2014 bis 31.10.2016
Ratsvorsitzender
Leefers, Hartmut Ortsb├╝rgermeisterCDUCDU Ratsvorsitzende/rRatsvorsitzende/r01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011und 1. stellv. B├╝rgermeisterund 1. stellv. B├╝rgermeister
Leefers, Hartmut Ortsb├╝rgermeisterCDUCDU Ratsvorsitzende/rRatsvorsitzende/r03.11.201631.10.2021von 03.11.2016 bis 31.10.2021und 1. stellv. B├╝rgermeisterund 1. stellv. B├╝rgermeister
1. stellv. Ratsvorsitzende/r
Behr, HeikeSPDSPD 1. stellv. Ratsvorsitzende/r1. stellv. Ratsvorsitzende/r15.08.201931.10.2021von 15.08.2019 bis 31.10.2021
Berg, Mattina Ortsb├╝rgermeisterinSPDSPD 1. stellv. Ratsvorsitzende/r1. stellv. Ratsvorsitzende/r03.11.201615.08.2019von 03.11.2016 bis 15.08.2019
Gori, GilbertoSPDSPD 1. stellv. Ratsvorsitzende/r1. stellv. Ratsvorsitzende/r29.07.201431.10.2016von 29.07.2014 bis 31.10.2016
Ro├č-Luttmann, MechthildCDUCDU 1. stellv. Ratsvorsitzende/r1. stellv. Ratsvorsitzende/r26.04.201229.07.2014von 26.04.2012 bis 29.07.2014
2. stellv. Ratsvorsitzende/r
von Hoyningen-Huene, EkkehardB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen 2. stellv. Ratsvorsitzende/r2. stellv. Ratsvorsitzende/r24.10.201131.10.2016von 24.10.2011 bis 31.10.2016
von Hoyningen-Huene, EkkehardB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen 2. stellv. Ratsvorsitzende/r2. stellv. Ratsvorsitzende/r03.11.201631.10.2021von 03.11.2016 bis 31.10.2021
Mitglieder
Bargfrede, Heinz-G├╝nterCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Bargfrede, Heinz-G├╝nterCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Bargfrede, Heinz-G├╝nterCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Bargfrede, Heinz-G├╝nterCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Bassen, MarionSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Bassen, MarionSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Bassen, MarionSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Behr, HeikeSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Behr, HeikeSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201615.08.2019von 01.11.2016 bis 15.08.2019
Berg, Mattina Ortsb├╝rgermeisterinSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201103.09.2013von 01.11.2011 bis 03.09.2013
Berg, Mattina Ortsb├╝rgermeisterinSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied29.07.201431.10.2016von 29.07.2014 bis 31.10.2016
Berg, Mattina Ortsb├╝rgermeisterinSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Braunsburger, HeddaSPDSPD 2. stellv. B├╝rgermeister/in2. stellv. B├╝rgermeister/in01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Braunsburger, HeddaSPDSPD 2. stellv. B├╝rgermeister/in2. stellv. B├╝rgermeister/in01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Braunsburger, HeddaSPDSPD 2. stellv. B├╝rgermeister/in2. stellv. B├╝rgermeister/in01.11.201103.09.2016von 01.11.2011 bis 03.09.2016
Credo, OliverCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied20.12.200731.10.2011von 20.12.2007 bis 31.10.2011
Credo, OliverCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Dembowski, ElisabethB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen RatsmitgliedRatsmitglied29.10.201331.10.2016von 29.10.2013 bis 31.10.2016
Dembowski, ElisabethB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Disterhof, AnnaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Dittmer, PaulCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200131.10.2011von 01.11.2001 bis 31.10.2011
Dittmer, PaulCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.04.201331.10.2016von 23.04.2013 bis 31.10.2016
Eichhorn, HartmutB├╝ndnis 90/ Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/ Die Gr├╝nen RatsmitgliedRatsmitglied03.03.201631.10.2016von 03.03.2016 bis 31.10.2016
Eichinger, Detlefparteilos - Bgm.a.D.parteilos - Bgm.a.D. B├╝rgermeisterB├╝rgermeister01.11.200131.10.2014von 01.11.2001 bis 31.10.2014
Emshoff, VolkerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Gori, GilbertoSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Gori, GilbertoSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Gori, GilbertoSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201129.07.2014von 01.11.2011 bis 29.07.2014
Gori, GilbertoSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Grafe, FrankSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200131.10.2011von 01.11.2001 bis 31.10.2011
Grafe, FrankSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Grafe, MarjeB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Grafe, MarjeB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Hagedorn, HansCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200131.10.2011von 01.11.2001 bis 31.10.2011
Hastedt, TorstenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Hickisch, JoachimB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Holsten, EikeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Holsten, EikeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
H├╝lsemann, Matthias Dr.B├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen RatsmitgliedRatsmitglied29.07.201431.10.2016von 29.07.2014 bis 31.10.2016
Jablonowski, PeterB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201116.10.2014von 01.11.2011 bis 16.10.2014
Jessat, JoachimSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied06.11.200731.10.2011von 06.11.2007 bis 31.10.2011
Jessat, JoachimSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied16.10.201431.10.2016von 16.10.2014 bis 31.10.2016
J├╝rgensen, Jan TillSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201616.04.2020von 01.11.2016 bis 16.04.2020
Kettenburg, FranziskaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Klammer, RolfSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Klee, HeinrichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Klee, HeinrichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Klee, HeinrichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Klee, MircoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Kohlmeyer, JensWIRWIR RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Kohlmeyer, JensWIRWIR RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Kohlmeyer, JoachimFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200629.10.2008von 01.11.2006 bis 29.10.2008
Lauber, ThomasB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Lauber, ThomasB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Lauber, ThomasB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Leefers, Hartmut Ortsb├╝rgermeisterCDUCDU 1. stellv. B├╝rgermeister/in1. stellv. B├╝rgermeister/in01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Leefers, Hartmut Ortsb├╝rgermeisterCDUCDU 1. stellv. B├╝rgermeister/in1. stellv. B├╝rgermeister/in01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Lesch, IngoFWFW RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
L├╝ttjohann, UweSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
L├╝ttjohann, UweSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Martin, HermannSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied28.05.200931.10.2011von 28.05.2009 bis 31.10.2011
Martin, HermannSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Martin, HermannSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201626.09.2019von 01.11.2016 bis 26.09.2019
Matusall, Inga AgnetaB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Meyer, LotharRatsmitgliedRatsmitglied01.11.200125.01.2007von 01.11.2001 bis 25.01.2007
Moor, AlexanderCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Moor, AlexanderCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Moret, GerritCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201114.09.2015von 01.11.2011 bis 14.09.2015
Niemeier, AnkeB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen RatsmitgliedRatsmitglied16.10.201431.10.2016von 16.10.2014 bis 31.10.2016
Niemeier, AnkeB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Niest├Ądt, Heinz-Michaelparteilosparteilos RatsmitgliedRatsmitglied26.09.201931.10.2021von 26.09.2019 bis 31.10.2021
Ossadnik, ThomasAfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Peters, FrankFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Peters, FrankFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.202116.09.2022von 01.11.2021 bis 16.09.2022
Pfau, AndreasCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied14.09.201531.10.2016von 14.09.2015 bis 31.10.2016
Pl├Ąschke, HeidemarieWFBWFB RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Pommerien, UteB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen 2. stellv. B├╝rgermeister/in2. stellv. B├╝rgermeister/in01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Pommerien, UteB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201129.10.2013von 01.11.2011 bis 29.10.2013
Poppe, HenningCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Poppe, HenningCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Poppe, HenningCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Purrucker, TilmanCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Radtke, ManfredB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Radtke, ManfredB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Radtke, ManfredB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201103.03.2016von 01.11.2011 bis 03.03.2016
Rinck, Klaus Dr.CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied28.01.201431.10.2016von 28.01.2014 bis 31.10.2016
Rinck, Klaus Dr.CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ro├č-Luttmann, MechthildCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201126.04.2012von 01.11.2011 bis 26.04.2012
Schaarschmidt, HartmutRatsmitgliedRatsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Schaarschmidt, HartmutRatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Schaarschmidt, HartmutRatsmitgliedRatsmitglied01.11.201120.04.2015von 01.11.2011 bis 20.04.2015
Schenckenberg, DirkWIRWIR RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Schenckenberg, DirkWIRWIR RatsmitgliedRatsmitglied01.11.202103.11.2022von 01.11.2021 bis 03.11.2022
Scherl-Zudse, RenateSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied03.09.201331.10.2016von 03.09.2013 bis 31.10.2016
Schmidt, ChristaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Schmidt, ChristaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Schoen, JoachimSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied14.06.200631.10.2011von 14.06.2006 bis 31.10.2011
Schr├Âder, HeinrichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200131.10.2011von 01.11.2001 bis 31.10.2011
Schr├Âder, HeinrichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied15.03.201228.01.2014von 15.03.2012 bis 28.01.2014
Schumann-M├Â├čeler, Erika Dr.SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Schumann-M├Â├čeler, Erika Dr.SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Schumann-M├Â├čeler, Erika Dr.SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Schumann-M├Â├čeler, Erika Dr.SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied16.04.202031.10.2021von 16.04.2020 bis 31.10.2021
Schwedesky, GunterFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied30.10.200831.10.2011von 30.10.2008 bis 31.10.2011
Schwedesky, GunterFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Thies, ManuelaSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Uetzmann, J├╝rgenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied29.04.201531.10.2016von 29.04.2015 bis 31.10.2016
Wagner, BernhardCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Wagner, BernhardCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Warnken, SabinaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Weber, AndreasSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied03.11.201116.10.2014von 03.11.2011 bis 16.10.2014
Weber, AndreasSPDSPD B├╝rgermeisterB├╝rgermeister01.11.201431.10.2021von 01.11.2014 bis 31.10.2021
Wei├č-J├Ąger, GiselaB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen 2. stellv. B├╝rgermeister/in2. stellv. B├╝rgermeister/in01.11.201129.07.2014von 01.11.2011 bis 29.07.2014
Westermann, FrankCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Wei├č-J├Ąger, GiselaB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen 2. stellv. B├╝rgermeister/in2. stellv. B├╝rgermeister/in01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Cordes, JoachimB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Credo, OliverCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Grafe, MarjeB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Kreiling, RenateSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Kruse, HeikeSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Kuhle, FriedrichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Martin, HermannSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied14.06.200631.10.2006von 14.06.2006 bis 31.10.2006
Schmidt-Rathsmann, AnkeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006