Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Bartsch, JensCDUCDU Ortsb├╝rgermeister/inOrtsb├╝rgermeister/in
stellv. Vorsitzende/r
Bammann, NilsCDUCDU stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r
Mitglieder
Cordes, Hans PeterOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Patzwald, MartinOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Peters, AnikaWfMWfM OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
St├╝ring, MalteOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Vosmeijer, LaraOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Wahl, Hans Rudolf Dr.SPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Westermann, FrankCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Mitglied, beratendes
Peymann, ChristianSPDSPD Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Berg, Mattina Ortsb├╝rgermeisterinSPDSPD Ortsb├╝rgermeister/inOrtsb├╝rgermeister/in17.11.201631.10.2021von 17.11.2016 bis 31.10.2021
stellv. Vorsitzende/r
Bartsch, JensCDUCDU stellv. Ortsb├╝rgermeister/instellv. Ortsb├╝rgermeister/in17.11.201631.10.2021von 17.11.2016 bis 31.10.2021
Moret, GerritCDUCDU stellv. Ortsb├╝rgermeister/instellv. Ortsb├╝rgermeister/in01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Schoen, JoachimSPDSPD stellv. Ortsb├╝rgermeister/instellv. Ortsb├╝rgermeister/in01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Schoen, JoachimSPDSPD stellv. Ortsb├╝rgermeister/instellv. Ortsb├╝rgermeister/in01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Mitglieder
Bammann, NilsCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Bammann, NilsCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Bammann, NilsCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Bammann, ThorstenSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Bammann, ThorstenSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Bartsch, JensCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201617.11.2016von 01.11.2016 bis 17.11.2016
Berg, Mattina Ortsb├╝rgermeisterinSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Berg, Mattina Ortsb├╝rgermeisterinSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Berg, Mattina Ortsb├╝rgermeisterinSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201114.12.2011von 01.11.2011 bis 14.12.2011
Berg, Mattina Ortsb├╝rgermeisterinSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201617.11.2016von 01.11.2016 bis 17.11.2016
Cordaric-Dreyer, JovanSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Cordes, Hans PeterOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Denkamp, JanSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Fajen, WernerOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200114.10.2004von 01.11.2001 bis 14.10.2004
Hill, RolfSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Hill, RolfSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Hill, RolfSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Kr├╝ger, AnnetteCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Kr├╝ger, AnnetteCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Lesch, IngoFWFW OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Lesch, IngoFWFW OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Moret, GerritCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Pohlmann, StephanSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Pohlmann, StephanSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Schmudlach, SiegbertOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200114.10.2005von 01.11.2001 bis 14.10.2005
Wahl, Hans Rudolf Dr.SPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Westermann, FrankCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Westermann, FrankCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Mindermann, HeinrichCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied14.10.200431.10.2006von 14.10.2004 bis 31.10.2006
R├Âhrs, OttmarSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Westermann, FrankCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006