Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Poppe, HenningCDUCDU Ortsb├╝rgermeister/inOrtsb├╝rgermeister/in
stellv. Vorsitzende/r
Thies, ManuelaSPDSPD stellv. Ortsb├╝rgermeister/instellv. Ortsb├╝rgermeister/in
Mitglieder
Boschen, MartinOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Bumberger, PatrickOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Eggers, Hansj├ÂrgCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Jessat, OliverSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
K├Âhnken, Jost-HinrichCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Siegmann, WiebkeCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Thies, MelinaOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Mitglied, beratendes
Schr├Âder-Koch, Marie-KristinCDUCDU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Leefers, Hartmut Ortsb├╝rgermeisterCDUCDU Ortsb├╝rgermeister/inOrtsb├╝rgermeister/in01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Leefers, Hartmut Ortsb├╝rgermeisterCDUCDU Ortsb├╝rgermeister/inOrtsb├╝rgermeister/in01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Vorsitzende/r
Leefers, Hartmut Ortsb├╝rgermeisterCDUCDU Ortsb├╝rgermeister/inOrtsb├╝rgermeister/in01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Vorsitzender
Leefers, Hartmut Ortsb├╝rgermeisterCDUCDU Ortsb├╝rgermeister/inOrtsb├╝rgermeister/in01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
stellv. Vorsitzende/r
Klee, HenrikCDUCDU stellv. Ortsb├╝rgermeister/instellv. Ortsb├╝rgermeister/in10.11.201631.10.2021von 10.11.2016 bis 31.10.2021
Poppe, HenningCDUCDU stellv. Ortsb├╝rgermeister/instellv. Ortsb├╝rgermeister/in01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Poppe, HenningCDUCDU stellv. Ortsb├╝rgermeister/instellv. Ortsb├╝rgermeister/in01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Poppe, HenningCDUCDU stellv. Ortsb├╝rgermeister/instellv. Ortsb├╝rgermeister/in01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Mitglieder
Aukamp, AlessaCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Eggers, Hansj├ÂrgCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Hastedt, KaiCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Hastedt, KaiCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Holsten, Andreas Dipl.-Ing. (FH)CDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Holsten, Andreas Dipl.-Ing. (FH)CDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Holsten, Andreas Dipl.-Ing. (FH)CDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Jessat, JoachimSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Jessat, JoachimSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Jessat, JoachimSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Jessat, OliverSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Klee, HenrikCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Klee, LuiseCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Klee, LuiseCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
K├Âhnken, Jost-HinrichCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
K├Âhnken, Jost-HinrichCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Siegmann, HeikoCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201130.11.2015von 01.11.2011 bis 30.11.2015
Siegmann, HelmutCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Siegmann, HelmutCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Siegmann, WiebkeCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Thies, ManuelaSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Thies, ManuelaSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Thies, ManuelaSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Thies, ManuelaSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Zielke, ClaudiaCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied30.11.201531.10.2016von 30.11.2015 bis 31.10.2016
Schulz, OlafSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied30.09.200431.10.2006von 30.09.2004 bis 31.10.2006