Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
SPD
SPD
SPD
SPD03.09.2016bis 03.09.2016
B├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
B├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen
CDU
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
B├╝ndnis 90/ Die Gr├╝nen31.10.2016bis 31.10.2016
parteilos - Bgm.a.D.31.10.2014bis 31.10.2014
CDU
SPD
SPD
SPD
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
B├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen
CDU
B├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen31.10.2016bis 31.10.2016
B├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen16.10.2014bis 16.10.2014
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
CDU
SPD
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
WIR
FDP29.10.2008bis 29.10.2008
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
B├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
FW31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
SPD26.09.2019bis 26.09.2019
B├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen
am 25.01.2007 verstorben25.01.2007bis 25.01.2007
FDP31.10.2016bis 31.10.2016
CDU14.09.2015bis 14.09.2015
Erste Stadtr├Ątin
B├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen
parteilos
AfD
FDP
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
WFB31.10.2011bis 31.10.2011
B├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen29.10.2013bis 29.10.2013
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
B├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen03.03.2016bis 03.03.2016
CDU
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
am 20.04.2015 verstorben20.04.2015bis 20.04.2015
WIR
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
CDU28.01.2014bis 28.01.2014
SPD
FDP
SPD
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
B├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen
CDU
CDU
SPD
B├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen29.07.2014bis 29.07.2014
CDU