NameMitgliedschaftbis
SPD26.09.2019bis 26.09.2019
B├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen31.10.2021bis 31.10.2021
25.01.2007bis 25.01.2007
CDU
CDU14.09.2015bis 14.09.2015