NameMitgliedschaftbis
FDP16.09.2022bis 16.09.2022
SPD
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
WFB31.10.2011bis 31.10.2011
B├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen29.10.2013bis 29.10.2013
CDU
CDU