Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Purrucker, TilmanCDUCDU VorsitzVorsitz12.12.2016von 12.12.2016
stellv. Vorsitzende/r
Berg, Mattina Ortsb├╝rgermeisterinSPDSPD stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r12.12.2016von 12.12.2016
Mitglieder
Berg, Mattina Ortsb├╝rgermeisterinSPDSPD MitgliedMitglied03.11.201612.12.2016von 03.11.2016 bis 12.12.2016
Clasen, Jeanetteparteilosparteilos MitgliedMitglied03.11.2016von 03.11.2016
Fischer-Paulitsch, MarenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen MitgliedMitglied03.11.201623.05.2019von 03.11.2016 bis 23.05.2019
Purrucker, TilmanCDUCDU MitgliedMitglied03.11.201612.12.2016von 03.11.2016 bis 12.12.2016
Rothmaler, Eva Dr.B├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen MitgliedMitglied23.05.2019von 23.05.2019
Wahl, Hans Rudolf Dr.SPDSPD MitgliedMitglied03.11.2016von 03.11.2016
Werwoll, Horst-DieterCDUCDU MitgliedMitglied03.11.2016von 03.11.2016
stellv. Mitglieder
Bargfrede, Heinz-G├╝nterCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.11.2016von 03.11.2016
Gori, GilbertoFraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD)Fraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD) stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.11.2016von 03.11.2016
Hertwig, MarvinSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.03.2017von 02.03.2017
Lennartz, PhilippCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied20.12.2016von 20.12.2016
Rothmaler, Eva Dr.B├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied20.12.201623.05.2019von 20.12.2016 bis 23.05.2019
Sch├╝ler, Galinastellv. Mitgliedstellv. Mitglied20.12.2016von 20.12.2016
Wei├č-J├Ąger, GiselaB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied24.10.2019von 24.10.2019
Mitglied, beratendes
Leefers, Hartmut Ortsb├╝rgermeisterCDUCDU Beratendes MitgliedBeratendes Mitgliedals Kreistagsabgeordneterals Kreistagsabgeordneter
stellv. beratendes Mitglied
Behr, HeikeFraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD)Fraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD) stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitgliedals Kreistagsabgeordneteals Kreistagsabgeordnete