Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsvorsitzender
RatFraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD)Fraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD) Ratsvorsitzende/rRatsvorsitzende/r04.11.202113.04.2023von 04.11.2021 bis 13.04.2023
1. stellv. Ratsvorsitzende/r
RatFraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD)Fraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD) 1. stellv. Ratsvorsitzende/r1. stellv. Ratsvorsitzende/r29.07.201431.10.2016von 29.07.2014 bis 31.10.2016
Vorsitzende/r
SportausschussFraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD)Fraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD) VorsitzVorsitz01.11.200131.10.2011von 01.11.2001 bis 31.10.2011
Wirtschaftsf├Ârderungs- und FremdenverkehrsausschussFraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD)Fraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD) MitgliedMitglied29.07.201427.05.2015von 29.07.2014 bis 27.05.2015
stellv. Vorsitzende/r
Ausschuss f├╝r Kultur, Tourismus und Wirtschaftsf├ÂrderungFraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD)Fraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD) stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r14.03.2022von 14.03.2022
stellv. Beigeordnete/r
VerwaltungsausschussFraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD)Fraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD) stellv. Beigeordnete/rstellv. Beigeordnete/r27.05.201503.03.2016von 27.05.2015 bis 03.03.2016
VerwaltungsausschussFraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD)Fraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD) stellv. Beigeordnete/rstellv. Beigeordnete/r26.10.2023von 26.10.2023
Mitglieder
JugendausschussFraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD)Fraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD) RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
RatFraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD)Fraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD) RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
SchulausschussFraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD)Fraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD) RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200128.05.2009von 01.11.2001 bis 28.05.2009
Wirtschaftsf├Ârderungs- und FremdenverkehrsausschussFraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD)Fraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD) RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200131.10.2011von 01.11.2001 bis 31.10.2011
RatFraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD)Fraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD) RatsmitgliedRatsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
FinanzausschussFraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD)Fraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD) MitgliedMitglied10.11.200631.10.2016von 10.11.2006 bis 31.10.2016
KulturausschussFraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD)Fraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD) RatsmitgliedRatsmitglied10.11.200631.10.2011von 10.11.2006 bis 31.10.2011
RatFraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD)Fraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD) RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201129.07.2014von 01.11.2011 bis 29.07.2014
SportausschussFraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD)Fraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD) MitgliedMitglied03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
Wirtschaftsf├Ârderungs- und FremdenverkehrsausschussFraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD)Fraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD) MitgliedMitglied04.06.201503.03.2016von 04.06.2015 bis 03.03.2016
RatFraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD)Fraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD) RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
SozialausschussFraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD)Fraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD) MitgliedMitglied03.11.201631.10.2021von 03.11.2016 bis 31.10.2021
SportausschussFraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD)Fraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD) MitgliedMitglied03.11.201615.08.2019von 03.11.2016 bis 15.08.2019
KulturausschussFraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD)Fraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD) MitgliedMitglied24.10.201913.02.2020von 24.10.2019 bis 13.02.2020
Ausschuss f├╝r Planung und HochbauFraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD)Fraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD) MitgliedMitglied13.02.202031.10.2021von 13.02.2020 bis 31.10.2021
Ausschuss f├╝r Kultur, Tourismus und Wirtschaftsf├ÂrderungFraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD)Fraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD) MitgliedMitglied04.11.202114.03.2022von 04.11.2021 bis 14.03.2022
SportausschussFraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD)Fraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD) MitgliedMitglied04.11.2021von 04.11.2021
RatFraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD)Fraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD) RatsmitgliedRatsmitglied13.04.2023von 13.04.2023
stellv. Mitglieder
VHS-BeiratFraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD)Fraktion BEGO ab 26.10.2023 (SPD) stellv. Mitgliedstellv. Mitglied03.11.201631.10.2021von 03.11.2016 bis 31.10.2021