Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
SchulausschussSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ausschuss f├╝r Jugend und SozialesSPDSPD MitgliedMitglied04.11.2021von 04.11.2021
UmweltschutzausschussSPDSPD MitgliedMitglied04.11.2021von 04.11.2021
Hinzugew├Ąhlte Mitglieder
UmweltschutzausschussSPDSPD Hinzugew├Ąhltes MitgliedHinzugew├Ąhltes Mitglied28.11.201913.02.2020von 28.11.2019 bis 13.02.2020