Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
L├╝ttjohann, UweSPDSPD Ortsb├╝rgermeister/inOrtsb├╝rgermeister/in
stellv. Vorsitzende/r
Kettenburg, FranziskaCDUCDU stellv. Ortsb├╝rgermeister/instellv. Ortsb├╝rgermeister/in
Mitglieder
Emshoff, VolkerCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Engel, MareenOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Frank, MichaelaOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Mauer, MarcusSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Meyer, BerndCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Schr├Âder, NilsSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
L├╝ttjohann, UweSPDSPD Ortsb├╝rgermeister/inOrtsb├╝rgermeister/in01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
L├╝ttjohann, UweSPDSPD Ortsb├╝rgermeister/inOrtsb├╝rgermeister/in01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
L├╝ttjohann, UweSPDSPD Ortsb├╝rgermeister/inOrtsb├╝rgermeister/in24.11.201631.10.2021von 24.11.2016 bis 31.10.2021
stellv. Vorsitzende/r
Cordes, JoachimB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen stellv. Ortsb├╝rgermeister/instellv. Ortsb├╝rgermeister/in01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Kettenburg, FranziskaCDUCDU stellv. Ortsb├╝rgermeister/instellv. Ortsb├╝rgermeister/in30.11.202031.10.2021von 30.11.2020 bis 31.10.2021
M├╝ller, KarinCDUCDU stellv. Ortsb├╝rgermeister/instellv. Ortsb├╝rgermeister/in24.11.201626.11.2020von 24.11.2016 bis 26.11.2020
Mitglieder
Emshoff, VolkerCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Emshoff, VolkerCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Emshoff, VolkerCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Gro├č, BerndOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied26.11.202031.10.2021von 26.11.2020 bis 31.10.2021
H├Âlldobler, WernerCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Kettenburg, FranziskaCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201626.11.2020von 01.11.2016 bis 26.11.2020
L├╝ttjohann, UweSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201624.11.2016von 01.11.2016 bis 24.11.2016
L├╝ttjohann, UweSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Maa├čen, ThomasOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied22.10.201531.10.2016von 22.10.2015 bis 31.10.2016
Meyer, BerndCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
M├╝ller, KarinCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
M├╝ller, KarinCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201624.11.2016von 01.11.2016 bis 24.11.2016
M├╝ller, KarinCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Pahnke, DietrichB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Pahnke, DietrichB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Proy, MichaelSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Proy, MichaelSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Puttkammer, KatjaSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201122.10.2015von 01.11.2011 bis 22.10.2015
Schneider, DanielB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Schr├Âder, MareikeSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Schr├Âder, TimoSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Theilen, Hans-JoachimGr├╝nenGr├╝nen OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.202103.11.2022von 01.11.2021 bis 03.11.2022
Tiede, RudolfSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Mauer, MarcusCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied24.04.201331.10.2016von 24.04.2013 bis 31.10.2016
Cordes, JoachimB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nenB├╝ndnis 90/Die Gr├╝nen OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Kettenburg, FriedrichCDUCDU stellv. Ortsb├╝rgermeister/instellv. Ortsb├╝rgermeister/in01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Mauer, ThomasCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Nussbaumer, BrunoSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Mitglied, beratendes
Ro├č-Luttmann, MechthildCDUCDU MitgliedMitglied03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016