Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
SportausschussSPDSPD VorsitzVorsitz03.11.201615.08.2019von 03.11.2016 bis 15.08.2019
SportausschussSPDSPD VorsitzVorsitz25.09.201931.10.2021von 25.09.2019 bis 31.10.2021
Vorsitzender
SportausschussSPDSPD VorsitzVorsitz04.11.2021von 04.11.2021
stellv. Beigeordnete/r
VerwaltungsausschussSPDSPD stellv. Beigeordnete/rstellv. Beigeordnete/r27.06.201915.08.2019von 27.06.2019 bis 15.08.2019
VerwaltungsausschussSPDSPD stellv. Beigeordnete/rstellv. Beigeordnete/r04.11.2021von 04.11.2021
Mitglieder
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ausschuss f├╝r Stra├čen- und TiefbauSPDSPD MitgliedMitglied03.11.201615.08.2019von 03.11.2016 bis 15.08.2019
SchulausschussSPDSPD MitgliedMitglied03.11.201631.10.2021von 03.11.2016 bis 31.10.2021
Wirtschaftsf├Ârderungs- und FremdenverkehrsausschussSPDSPD MitgliedMitglied03.11.201615.08.2019von 03.11.2016 bis 15.08.2019
Ausschuss f├╝r Planung und HochbauSPDSPD MitgliedMitglied15.08.201913.02.2020von 15.08.2019 bis 13.02.2020
SportausschussSPDSPD MitgliedMitglied15.08.201925.09.2019von 15.08.2019 bis 25.09.2019
Ausschuss f├╝r Stra├čen- und TiefbauSPDSPD MitgliedMitglied13.02.202031.10.2021von 13.02.2020 bis 31.10.2021
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ausschuss f├╝r Stra├čen- und TiefbauSPDSPD MitgliedMitglied04.11.2021von 04.11.2021
SchulausschussSPDSPD MitgliedMitglied04.11.2021von 04.11.2021
Hinzugew├Ąhlte Mitglieder
Ausschuss f├╝r Stra├čen- und TiefbauSPDSPD Hinzugew├Ąhltes MitgliedHinzugew├Ąhltes Mitglied04.12.201431.10.2016von 04.12.2014 bis 31.10.2016